Здоровье в порядке - спасибо зарядке

  1. Лагоша
    28 янв 2017 1167
    Лагоша Участник
    Это лето я провела в Краснодарском крае в одной из станиц. Провинциальный посёлок обладал поликлиникой, местным рынком, небольшим парком с мемориальной скульптурой выкрашенной синей краской и заросшим школьным стадионом. Вот это место и стало моим беговым пристанищем.

    Приезжая на раздолбленом велике ‍♀️ каждое утро, я заряжала по 15 кругов. Моя яркая форма от Reebok особенно полюбилась местным коровам благополучно пасущимся на школьном стадионе. Они весело посматривали мне вслед, моё мелькание в яркой одежде способствовало заряду бодрости и, похоже, прибавляло надои.☝️
    Так, на второй неделе моих тренировок у меня появилась последовательница ученица 10-го класса местной школы. Спустя ещё дней пять на стадион забрела группа молодых людей попить пиво на свежем воздухе. Так моя команда увеличалась до 6 человек‍♀️‍♀️. Я гордо несла свою миссию опытного тренера из Москвы☝️, добавляя в рацион упражнения из практики йоги. Это производило особое впечатление на моих подопечных, старательно выполняющих замысловатые позы с названиями на санскрите ‍♂️‍♂️.

    Я получила неоценимый опыт тренерской практики и теперь даже подумываю получить профессиональный сертификат инструктора по йоге. Вот такая вот история!

    спасибо зарядке 2.jpg
     
  2. Понравилось? Поделитесь с друзьями