Здоровый образ жизни

  1. Елена Прекрасная
    24 янв 2017 1762
    Елена Прекрасная Участник
    В шкафу висело выпускное платье и туфли на каблуке. До окончания школы, 11 класса оставалось 2 четверти. Но, 9 декабря 1992 г. изменил мою очень резко. На 180 градусов. Во время операции на позвоночнике - исправляли сколиоз, устанавливали дистрактор) меня парализовало. Очнувшись на операционном столе я сказала, что не чувствую ног. Врачи сразу сообразили что произошло. Меня просто обкололи и опустили крючок, который крепил дистрактор, чтобы таким образом освободить нерв. Слава Богу я не колясочница и полностью на самообслуживании!

    Что для меня здоровый образ жизни? Я очень люблю путешествовать. Несмотря на физические ограничения я шесть раз была в Чехии. Посетила Германию, Тунис, Израиль, Египет, Ригу, Тарту, Таллин, Юрмалу. Поскольку я родом из Карелии, часто езжу в родные места. Больше всего я люблю рыбалку! Да, да, это правда! Я самая настоящая рыбачка, которая не боится червяков, сама одеваю их на крючок. На рыбалке самые приятные моменты это когда клюет и когда ты тащишь рыбу! Эмоции зашкаливают! После рыбалки, всегда помогаю папе чистить рыба. Этому делу меня научил еще в детстве отец. Люблю кататься на лодке. Умею сама грести веслами, чему меня тоже учил оец. Поездка в лес, это самая любимая поездка. Только в лесу можно подышать настоящим чистим воздухом, собирать в рот горстями свежие лесные ягоды. А грибы? Подберезовики, белые, лисички, волнушки. Как же это все аппетитно и полезно! А какой после леса сладкий сон! Разве это не здоровый образ жизни? Жаль, проживая в мегаполисе этого всего не хватает. А в городе, в котором я проживаю два раза в неделю я хожу в плавательный бассейн на занятия по аквааэробике. Очень люблю плавать. Вода для меня- самая настоящая спасительница от усталости и зарядка жизненной энергии! На удивление многих, я не курю, чего и всем желаю! В наше время есть две позиции людей: кто занимается спортом, кто ведет свободный образ жизни. Я считаю, что редкое употребление бокала вина ничуть не повредит вашему здоровью, как ежедневное распитие алкогольных напитков и курение.

    Люди, берегите свое здоровье! Заболеть можно легко, а вот поправится всегда сложно! Будьте здоровы!
     

    Вложения:

    • кк.jpg
      кк.jpg
      Размер файла:
      67,9 КБ
      Просмотров:
      8
  2. Понравилось? Поделитесь с друзьями
  3. Комментарии
  4. Незнакомка
    Незнакомка 25 янв 2017
  5. Ольга
    Ольга 26 янв 2017
    Согласна с Вашим высказыванием.

    @Елена Прекрасная, здоровья Вашей спинке!
     
  6. Рускиня
    Рускиня 29 янв 2017
    Молодец,девочка! Умница! И еще!
    Елена Прекрасная-это
    очень правильный ник ). Как вы лодку назовете,так она и поплывет! Счастливого плавания по жизни!
     
  7. Елена Прекрасная
    Елена Прекрасная 12 мар 2017
    спасибо большое!
    Благодарю!
    Спасибо большое!