Тяжесть под рёбрами

7 июн 2017

  1. Lex13578

    Lex13578 Участник

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    1
    Я начал рыться в себе и обнаружил тяжести в низу под рёбрами. Я заметил когда я прикладываю руки то становится нормально. Тяжесть проявляется в горизонтальном положении, это вызывает дискомфорт.
    Меня окутала дикая паника что сопутствует мне до сиг пор и я пошёл в больницу, там мне диагностировали гастрит и косвенный колит. Отправляли меня и к психологу... Я переживаю очень сильно. Гуглил симптомы подходило под рак, цистит и тому подобные смертельные болезни... Из анализов в больницы сдавал: кровь из пальца, кровь из вены, моча, рентген почек, жёлчного пузыря, печени, флюорограмму
     
    7 июн 2017
  2. Светлана

    Светлана Админ Команда форума

    Регистрация:
    19 ноя 2016
    Сообщения:
    2.066
    @Lex13578, здравствуйте!
    Уточните, что ещё, кроме тяжести и дискомфорта, Вас беспокоит.
    Давно ли появились эти симптомы?
    Покажите, пожалуйста, результаты лабораторных исследований.
    Врач ответит Вам через некоторое время.
     
    7 июн 2017
  3. Ольга Николашина

    Ольга Николашина Терапевт Врач-Консультант

    Регистрация:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    973
    Адрес:
    п. Идрица, Псковской области. РФ
    @Lex13578, для рака и смертельных болезней не существует специальных симптомов, они могут начинаться обычными симптомами, характерными и для других заболеваний. Для диагностики таких болезней существуют специальные алгоритмы и схемы, состоящие из простых обследований. ФГС, ФЛ и УЗИ относятся к методам, позволяющим исключать эти заболевания. Лечите гастрит, язвенный колит, заболевания ЖКТ часто сочетаются с дисбалансом в нервной системе.
     
    7 июн 2017
    Светлана нравится это.
  4. Доктор Ступин

    Доктор Ступин Невролог, мануальный терапевт, к.м.н Врач-Консультант

    Регистрация:
    26 янв 2017
    Сообщения:
    149
    Адрес:
    Люберцы. Волковская д. 5
    А надо?
    Не рылись бы и не нашли?
     
    8 июн 2017