Несколько дней назад появился пупырышек на пальце, немного выпирает. Один, больше ничего нет, никак не беспокоит. Что это такое? Спасибо
@Bogdan, возможно это проявление дисгидропической экземы, как реакции на какое то неблагоприятное воздействие или вещество. Он находится глубоко в коже, специального лечения не требует. Лучше вспомнить, каким химическим воздействиям Вы подвергали себя в последнее время и исключить их.