Пупырышек на пальце

3 июн 2017

  1. Bogdan

    Bogdan Участник

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    1
    Несколько дней назад появился пупырышек на пальце, немного выпирает. Один, больше ничего нет, никак не беспокоит. Что это такое? Спасибо
     
    3 июн 2017
  2. Светлана

    Светлана Админ Команда форума

    Регистрация:
    19 ноя 2016
    Сообщения:
    2.066
    @Bogdan, здравствуйте!
    Врач ответит Вам через некоторое время.
     
    3 июн 2017
    Admin нравится это.
  3. Ольга Николашина

    Ольга Николашина Терапевт Врач-Консультант

    Регистрация:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    973
    Адрес:
    п. Идрица, Псковской области. РФ
    @Bogdan, возможно это проявление дисгидропической экземы, как реакции на какое то неблагоприятное воздействие или вещество. Он находится глубоко в коже, специального лечения не требует. Лучше вспомнить, каким химическим воздействиям Вы подвергали себя в последнее время и исключить их.
     
    3 июн 2017
    Светлана нравится это.