Мой молодой человек побрил голову несколько дней назад, вчера ближе к вечеру обнаружили что кожа на голове отекла и стала странной формы, с утра появились трещинки с желтым налетом, похожим на гной. Что это может быть и что с этим делать? Был некоторое время на солнце за эти дни и мазал свою новоиспечённую лысину кремом увлажняющий, может это могло спровоцировать такую странную реакцию на коже. И может стоит вызвать скорую?
@Оксана123456, стоит обработать ранки спиртовой настойкой календулы. Желтые корки это стафилококковая инфекция.
@Ольга Николашина, а чем лечить отечность? Такое ощущение что жидкость кочует под кожей, стоишь - на лбу собирается, лежишь - вниз уходит к затылку.