Боль в голове, шум в ушах

17 май 2017

  1. Arpp

    Arpp Участник

    Регистрация:
    17 май 2017
    Сообщения:
    25
    Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меня такие симптомы... Трудно дышать, как будто задыхаюсь, Ощущение лёгкости или, наоборот, тяжести или боль в груди, в области сердца. Не могу нормально спать, шум в ушах, головокружение. Ощущение полной "отделенности" от собственного тела или окружающей обстановки, ладони влажные, нарушения сердечного ритма. Ложусь спать, расслабляюсь и ощущение бутдо теряю сознание, странное ощущение в организме, звон в ушах, чтоб выйти из этого состояния, резко встаю, начинаю шагать по комнате. Кошмар просто. И со мной постоянное чувство беспокойства, боюсь выйти на улицу. Мне 20 лет. Есть шейный остеохондроз (прошла курс лечения, боли более менее прошли). Пила персен. Сейчас ново пассит по ночам трудно помогает. Анализы в норме.
     
    17 май 2017
  2. Евгения

    Евгения Админ Команда форума

    Регистрация:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    457
    @Arpp, добрый день. Какие именно анализы в норме? Специалист ответит в теме через некоторое время.
     
    17 май 2017
  3. Arpp

    Arpp Участник

    Регистрация:
    17 май 2017
    Сообщения:
    25
    Анализы гормонов, узи щитовитный железы, общий анализ, анализ мочи, с сердцем тоже все в норме.

    Еще есть мигрень, это наследственно

    Поставили вот такой диагноз на позвоночник
     
    17 май 2017
  4. Arpp

    Arpp Участник

    Регистрация:
    17 май 2017
    Сообщения:
    25
    Кто нибудь откликтнется??
     
    17 май 2017
  5. Евгения

    Евгения Админ Команда форума

    Регистрация:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    457
    @Arpp, да. Обязательно. Врачи работают на форуме в свободное от основной деятельности время. Следите за темой, специалист прокомментирует.
     
    17 май 2017
    Admin и Светлана нравится это.
  6. Василий

    Василий Участник

    Регистрация:
    11 мар 2017
    Сообщения:
    64
    Агрр, я не врач, но было похожее состояние. Вы УЗДГ сосудов шеи делали? Позвоночные артерии исследовали? Еще бы не помешали МРТ мозга, артерий и вен г. М. На предмет отклонений и (или) венозного застоя. С чего началось данное состояние? По Вашим описаниям похоже на невроз с ПА (при условии, что с кровообращением и мозгом все ок) Если есть вопросы, пишите в личку, многое подскажу
     
    17 май 2017
  7. Arpp

    Arpp Участник

    Регистрация:
    17 май 2017
    Сообщения:
    25
    @Василий, все началось год назад... Был стресс и неврозное состояние почти 4 месяца... После этого началось это состояние (когда первый раз случилось, в это время сильный мигрень был) повторятся раз за 3-4 месяца... А сейчас как то долговато
     
    17 май 2017
  8. Доктор Ступин

    Доктор Ступин Невролог, мануальный терапевт, к.м.н Врач-Консультант

    Регистрация:
    26 янв 2017
    Сообщения:
    149
    Адрес:
    Люберцы. Волковская д. 5
    Так почему не сходите к врачу по неврозам?
    Явно он проглядывает.
     
    21 май 2017
    Василий, Светлана, Admin и 3 другим нравится это.