1. Роман

    Роман Участник

    Регистрация:
    27 апр 2017
    Сообщения:
    2
    Прошу помочь! Такая странная ситуация длиться уже три с половиной недели. Вообщем, когда я начинаю собираться в школу у меня начинает крутить живот, ну что-то похожее. Но когда я сажусь за парту, у меня ничает сильно живот крутить и только, если встать и пройтись, то станет легче. Да, согласен ситуация непонятная! Но ещё у меня из-за этого началась проблема со стулом. Ну вы поняли. Пил даже фитолакс- не помогло. В интернете я нашёл пару случаев, один похожий, другой как у меня. Что делать? Из-за этого не могу нормально сидеть на уроках!
     
    27 апр 2017
  2. Светлана

    Светлана Админ Команда форума

    Регистрация:
    19 ноя 2016
    Сообщения:
    2.066
    @Роман, здравствуйте!
    Не стоит тратить время на поиски в интернете похожих на Вашу ситуаций.
    Вместе с родителями посетите врача очно.
    Сдайте анализы, если это будет необходимо.
     
    27 апр 2017
  3. Роман

    Роман Участник

    Регистрация:
    27 апр 2017
    Сообщения:
    2
    Понимаете, когда дома или где-то ещё, то все нормально, но когда в школе сижу, то вот такая ерунда начинается. Если приду к врачу скажут" болеть должно постоянно, а не только, когда где-то находишься" не понятная ситуация вообщем! Родители говорят, что от неправильного питания.
     
    27 апр 2017
  4. Светлана

    Светлана Админ Команда форума

    Регистрация:
    19 ноя 2016
    Сообщения:
    2.066
    @Роман, ответственность за Ваше здоровье лежит на Ваших родителях и, безусловно, на Вас.
    В некоторых случаях не стоит лечиться дистанционно.
    За три с половиной недели можно было найти время для того, чтобы посетить врача и с его помощью установить причину Вашего недомогания.
    Возможно, скорректировать режим питания.
    Не откладывайте визит к доктору!
     
    27 апр 2017