1. анатолий

    анатолий Гость

    Добрый вечер. Меня зовут анатолий мне 30 лет. Я моряк. Чувствую себя хорошо. Но сегодня проходил медкомиссию в рейс и не прошел из-за печени. До рейса 2 недели. Где в ильичевске можно быстренько ее подлечить. Печень. Заранее благодарю.
     
    13 апр 2017
  2. Светлана

    Светлана Админ Команда форума

    Регистрация:
    19 ноя 2016
    Сообщения:
    2.066
    @анатолий, здравствуйте!
    Для получения полноценной консультации советую Вам зарегистрироваться, это займёт всего пару минут.
    В этом случае Вы сможете получать уведомления и общаться с врачами в личной переписке.
    Прошу Вас более подробно указать, что именно стало причиной отказа медицинской комиссии?
     
    13 апр 2017
    Admin нравится это.
  3. Ольга Николашина

    Ольга Николашина Терапевт Врач-Консультант

    Регистрация:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    973
    Адрес:
    п. Идрица, Псковской области. РФ
    @Анатолий, все зависит от того, какое именно повреждение печени не понравилось докторам, возможно они определили, что печень увеличена при осмотре. Причин такого увеличения несколько, если возникло остро, то нужно исключать инфекцию или интоксикацию. Если увеличение печени длительное и стойкое, то причина хроническое заболевание. В любом случае, необходимо дополнительное обследование. Обращайтесь сначала к врачу общей практики для первичных анализов и определения направления поражения.
     
    13 апр 2017
    Светлана. нравится это.