Кратковременный провал в памяти

11 янв 2017

  1. Huxley

    Huxley Модератор Команда форума

    Регистрация:
    4 янв 2017
    Сообщения:
    145
    Лет 10 назад на одном корпоративе я слегка "перебрал". Опьянение наступило резко и неожиданно. Помню, я сказал, что пойду проветриться, это было под вечер уже (может 22:00, сейчас не вспомню точнее). Потом помню мне срочно захотелось горячего чая; ничего умнее как идти в гараж к водителям, я не придумал. А посколько меня "мотало" и "заносило" на поворотах, я уснул, чай конечно же остыл. Утром в разговоре с водителем, выяснил, что к нему я пришел после 02:00. Где я был 4 часа? От места корпоратива до гаража всего 50 метров. Непоняяятно!
    Вопрос: что это за фокус алкоголя с провалом в памяти? Почему эти 4 часа стерлись?
     
    11 янв 2017
  2. Светлана

    Светлана Админ Команда форума

    Регистрация:
    19 ноя 2016
    Сообщения:
    2.066
    Ну, "отсутствовать в сознании" целых четыре часа - это не кратковременный провал в памяти!
    Это как раз наиболее объяснимо: эти 50 метров Вы не преодолели одним махом, так сказать - возможно, где-то присели, где-то постояли, прислонившись к стеночке...
    Подозреваю, что и время начала "путешествия во времени" Вы помните точно о-о-очень относительно! ;)
     
    11 янв 2017
    Admin и Huxley нравится это.
  3. Huxley

    Huxley Модератор Команда форума

    Регистрация:
    4 янв 2017
    Сообщения:
    145
    10 лет прошло, не помню! Есть отдельно запомнившиеся мысли: за пределы територии не выходить; домой не ехать и срочно нужен чай.

    Так что же происходит с мозгом в такие моменты? Почему мой "сервер рухнул"?
     
    11 янв 2017
    Божена и Карина нравится это.
  4. Светлана

    Светлана Админ Команда форума

    Регистрация:
    19 ноя 2016
    Сообщения:
    2.066
    Думаю, виной всему алкогольное опьянение.
    А всё, произошедшее под его влиянием, анализу и логике неподвластно.:wideyed:
     
    24 мар 2017
    Admin нравится это.