Зубные импланты

6 мар 2017

  1. Дария

    Дария Участник

    Регистрация:
    23 дек 2016
    Сообщения:
    35
    Недавно удалила две 7-ки, с обеих сторон, вверху, доктор сказал, что в идеале вставить импланты. Причем визуально считает, что придется делать наращивание кости.
    Взялась за поиски хорошей клиники, но средней по бюджету (в Москве). Тщательно исследовала отзывы и в полном замешательстве. Настолько противоречивые впечатления о врачах. Просто кардинально.(Одному сделал идеальную улыбку, а другой еле выжил и еще где-то переделывал). В общем, прошу помощи и совета, может у кого есть опыт или хороший контакт по этой теме. Все-таки это операция, хотелось бы качественно и без осложнений.
    Буду рада подсказкам, как вообще выбирать клинику, когда нужно решение серьезной проблемы.
     
    6 мар 2017
  2. Данил Парсамов

    Данил Парсамов Стоматолог Врач-Консультант

    Регистрация:
    3 фев 2017
    Сообщения:
    68
    Адрес:
    Бургас
    Добрый день, Дария!
    Могу Вам порекомендовать Стоматологическую клинику "Алекс" в Жуковском. Работал там и знаю много хороших специалистов там.
     
    6 мар 2017
    Божена, Admin и Светлана. нравится это.
  3. Дария

    Дария Участник

    Регистрация:
    23 дек 2016
    Сообщения:
    35
    @Данил Парсамов, спасибо, отлично. Я живу в Балашихе, Жуковский устроит. А можете кого-то конкретно порекомендовать? (Можно в личное сообщение)
     
    6 мар 2017
    Admin нравится это.
  4. Дария

    Дария Участник

    Регистрация:
    23 дек 2016
    Сообщения:
    35
    Почитала о клинике. Да, действительно по имплантации там все на высшем уровне. Спасибо еще раз, завтра позвоню узнать детали и настроена попасть туда.
     
    6 мар 2017
    Admin и Светлана. нравится это.
  5. Данил Парсамов

    Данил Парсамов Стоматолог Врач-Консультант

    Регистрация:
    3 фев 2017
    Сообщения:
    68
    Адрес:
    Бургас
    Добрый день! Написал Вам в личку.
     
    7 мар 2017
    Божена, Admin и Светлана. нравится это.