1. Kriskyz

    Kriskyz Участник

    Регистрация:
    29 сен 2017
    Сообщения:
    65
    Добрый день. Подскажите пожалуйста какие нужно анализы сдать при подборе контрацептивов. Наши врачи назначают ОК без анализов наугад... Не хотелось бы угробить свое здоровье, чуть не сделала это пропивая 2 месяца регулон... Сейчас несколько циклов хочу выждать и сдать как следует все анализы, и с ними уже разобраться можно ли мне вообще принимать противозачаточные или нет. Какие анализы крови? Какие гормоны конкретно смотрятся? Половые и щитовидной? Их просто очень много, хотелось бы знать что нужно сдать и смотреть
     
    12 окт 2017
  2. Светлана

    Светлана Админ Команда форума

    Регистрация:
    19 ноя 2016
    Сообщения:
    2.066
    12 окт 2017
  3. Маргарита Минасян

    Маргарита Минасян Акушер-гинеколог Врач-Консультант

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    123
    Здравствуйте! Сдавать нужно обязательно коагулограмму и биохимический анализ крови, на гормоны ФСГ ЛГ пролактин, тестостерон, прогестерон.
    И желательно сдать анализы на склонность к тромбофилиям - хоть он и дорогой, но может стоить жизни.
     
    13 окт 2017
    Светлана нравится это.
  4. Kriskyz

    Kriskyz Участник

    Регистрация:
    29 сен 2017
    Сообщения:
    65
    Смотрю в Инвитро, какие показатели смотрятся в биохимическом анализе крови? Что нужно там проверять перед назначением кок? Просто вся панель у биохимии стоит больше 4 тысяч... Я сдавала на холестерин и сахар, этого мало? И про коагулограмму тоже можете подсказать по подробнее? Комплексное исследование системы гемостаза с интерпретацией в Инвитро тоже стоит 4 тысячи... Может достаточно каких то конкретных показателей свертываемости?
     
    16 окт 2017