Непонятное протекание менструального цикла

13 сен 2017

  1. Aukse

    Aukse Участник

    Регистрация:
    13 сен 2017
    Сообщения:
    3
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне 31год у меня двое детей, и на протяжении года начали беспокоить непонятное протекание менструального цикла, раньше кроме болей в пояснице ни чего не было а теперь за две недели до менструации начинается тошнота кружится голова когда начинаются месячные первые дни тоже тошнота боли такие что ноги отнимаются, первые дни кровотичения обильные а потом ерунда какая то начинается день нет ни каких выделений потом начинает мазать и продолжается все это недели две! Может ли это быть связано с каким либо заболеванием по женски?
     
    13 сен 2017
  2. Эльвира Бабаева

    Эльвира Бабаева Акушер-гинеколог Врач-Консультант

    Регистрация:
    24 авг 2017
    Сообщения:
    137
    Для начала пройдите УЗИ органов малого таза и сдайте анализы на инфекции у своего гинеколога. А потом, имея хоть какое-то представление о Вас, можно ответить на вопрос.
    Конечно, может быть связано с любым гинекологическим заболеванием.
     
    13 сен 2017
    Светлана и Admin нравится это.
  3. Aukse

    Aukse Участник

    Регистрация:
    13 сен 2017
    Сообщения:
    3
    Ну в тот момент когда это только начиналось я обследовалась, дело в том что у меня после первой беременности эрозия, я хотела ее прижечь и перед этим сдала анализ на скрытые инфекции ни чего не было обнаружено в середине цикла сдавала кровь на гормоны врач сказала что гормоны в норме, и узи она мне делала, то ли она специалист такой во время узи она мне поставила и поликестоз и эндамитриоз а лечения сказала судя по анализам ни какого не требуется. Так я и хожу после ее обследования это мой учястковый гинеколог а желания обращаться к ней нет!
     
    13 сен 2017
  4. Эльвира Бабаева

    Эльвира Бабаева Акушер-гинеколог Врач-Консультант

    Регистрация:
    24 авг 2017
    Сообщения:
    137
    Возможно проблемы в нервной системе, нет никаких заболеваний? А то что вы перечислили не может давать такую симптоматику.
     
    13 сен 2017
    Светлана нравится это.
  5. Aukse

    Aukse Участник

    Регистрация:
    13 сен 2017
    Сообщения:
    3
    Ну работа тяжелая и стрессы присутствуют конечно и много! А с такими диагнозами я могу иметь детей подскажите пожалуйста? Просто с мужем мы живем уже третий год без придохранения но беременности ни разу не было? Спасибо за ответы!!!
     
    13 сен 2017
  6. Эльвира Бабаева

    Эльвира Бабаева Акушер-гинеколог Врач-Консультант

    Регистрация:
    24 авг 2017
    Сообщения:
    137
    Надо было с этого и начинать, это вторичное бесплодие и необходимо выяснить причину, а аденомиоз и эрозия никак не влияют на отсутствие беременности.
     
    13 сен 2017
    Светлана нравится это.