1. Innabris

    Innabris Участник

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    2
    Добрый день! Мне 24 Сразу скажу что половую жизнь я не веду. ДО начала 2015г цикл шёл регулярно- 28дней и 7 дней месячных. Не болит ничего. Тянуло низ перед месячными и то периодически, если съем жирное и острое. В течении 2015 он стал менятся и начал идти по 27-26 иногда и 24-25дня, плавно дни прибавлялись и уменьшались. Месячные стали идти по 6 дней. В 2016 году цикл один раз был и 21день и 5 дней мес. В этом году так же не стабильно и мазало перед ними два раза, день, два. В 2017 Месячные закончились в 29 июля (шли 8дн) и потом начались на 6 день вечером и шли 7дней. (в этот день я лишилась резко работы) Прошло 29 дней их всё нет. Как привести их в норму? Это просто нервы? Или заболевание?
     
    8 сен 2017
  2. Маргарита Минасян

    Маргарита Минасян Акушер-гинеколог Врач-Консультант

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    123
    Здравствуйте! 29 дней это ещё не сильная задержка, но, конечно, может быть и гормональный дисбаланс. Постарайтесь изменить отношение к стрессу. А то что Вы описали выше - такое тоже может быть. Вообще вариации количества дней в цикле может быть до 6 дней.
     
    8 сен 2017
    Светлана и Innabris нравится это.
  3. Innabris

    Innabris Участник

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    2
    Спасибо за ответ. У меня также наблюдается постоянная молочница. Она может вызвать заболевания?
     
    8 сен 2017