Нулевой размер груди

28 авг 2017

  1. Алина Р

    Алина Р Участник

    Регистрация:
    28 авг 2017
    Сообщения:
    3
    Здравствуйте. Хочется проконсультироваться по одной щепетильной теме, а именно теме, посвященной маленькому размеру груди. Мне уже исполнилось 17 лет, а рост груди остановился ещё года 4 назад. Можно ли как-нибудь возобновить её рост? В семье у мамы 1 размер, у сестры большой, у других родственников тоже большой. Как мама говорила, в моем возрасте у нее тоже была совсем маленькая грудь, но она родила в 16, и после этого грудь выросла, поэтому возможно, что рождение ребенка позже не повлияло бы на рост груди, и у нее так бы осталась она маленькой. Месячные приходят не всегда вовремя, бывает задержка на 3-4 дня, первый и второй дни проходят болезненно. Я не худая: при росте 165 вешу около 60 кг. С моей комплекцией 0 размер выглядит совсем некрасиво, отсюда вытекают комплексы. С парнями могу лишь общаться, о серьезных отношениях думать страшно. Скажите, пожалуйста, возможно ли добиться хотя бы единички без оперативного вмешательства?
     
    28 авг 2017
  2. Светлана

    Светлана Админ Команда форума

    Регистрация:
    19 ноя 2016
    Сообщения:
    2.066
    @Алина Р, здравствуйте!
    Врач ответит на интересующий Вас вопрос через некоторое время.
     
    28 авг 2017
  3. Маргарита Минасян

    Маргарита Минасян Акушер-гинеколог Врач-Консультант

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    123
    @Алина Р, здравствуйте! К сожалению, увеличить её без операции не получится, она сама станет больше во время беременности и после рождения ребёнка. Поэтому пока предлагаю насладиться небольшим размером. Одни парни любят большие размеры, другие с ума сходят от маленькой груди и это действительно так, а то что нам навязывают СМИ и медиа, плюньте на это - каждый человек уникален и он становится прекрасным, когда чувствует это и наслаждается своей индивидуальностью. Кроме того, парни, которым нужна Ваша сексуальность в виде груди или попы или ещё чего-то - с ними не построить реальных серьёзных отношений.
     
    28 авг 2017
    Алина Р и Светлана нравится это.