1. Stazy

    Stazy Участник

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    2
    Здравствуйте!
    35 неделя... Ужасно хочется секса, хотя животик накладывает определенные неудобства и ограничения. А вот можно ли? Если "да", то до какиого срока и на каких условиях?
    Я родилась 7-месячной, мои сестры - в 7 и 8 месяцев. У меня моет быть предрасположенность?

    Поиск в Гугле дает самые противоречивые ответы. Где-то говорят, что это поддержит тонус матки, оргазм улучшит кровоснабжение, а мужская сперма (секс без презерватива - чего уж теперь предохраняться-то?) смягчит шейку матки. А где-то подчеркивается, что оргазм может спровоцировать преждевременные роды по причине импульсивных сокращений матки. И семяизвержение мужу лучше делать "снаружи" (на лобок или низ живота, коль не "донесет" до полотенца), - типа, якобы, размягчение тоже приведет к схваткам. О том, что не нужно глубоко вводить пенис и фрикции должны быть аккуратными и плавными я молчу - это по умолчанию.
    Подруга посоветовала обратиться на Ваш сайт, хвалила Ваших специалистов. И я согласилась: лучше спросить у врача, чем читать на форумах непонятно чьи ответы и советы.
    Спасибо за внимание.
    С уважением
    Инна
     
    23 авг 2017
  2. Евгения

    Евгения Админ Команда форума

    Регистрация:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    457
    @Stazy, добрый день. Специалист ответит Вам через некоторое время
     
    23 авг 2017
  3. Маргарита Минасян

    Маргарита Минасян Акушер-гинеколог Врач-Консультант

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    123
    @Stazy, здравствуйте! Если на осмотре Вам доктор на скажет о запрете, то можно будет с 37 недели, сколько душе угодно, а пока немного опасный период.
     
    23 авг 2017
    Светлана и Stazy нравится это.
  4. Stazy

    Stazy Участник

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    2
    Спасибо. А эякуляция разрешена внутрь (если врач не запретит, как Вы сказали)?
     
    23 авг 2017