1. Kat37

    Kat37 Участник

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    2
    Здравствуйте.
    Мне 37 лет. Я родила 16.12.2016 года второго ребенка. В роддоме на четвертый день меня почистили (сказали, что хорошо), на следующий день на УЗИ обнаружили скопление жидкости (опять почистили) и выписали. Лохии длились 40 дней, затем через недели 3 начались первые месячные. Месячные были очень обильные, но ровно на шестой день заканчивались. Так было три раза. 2.06.2017г. Месячные прошли как обычно (очень обильно) и закончились. Я начала лечить холецистит: принимала доксициклин, метронидазол, де-нол, креон. Видимо так совпало, но месячных у меня не было два месяца. Далее, обратилась к неврологу, - поставили диагноз вегето-сосудистое воспаление на фоне остеохондроза, как следствие, начала лечить. Принимаю медокалм и пентоксифиллин. Недавно начало мазать, появились светло-розовые выделения и длились примерно 3-4 дня, затем пришли месячные. 3-4 дня шли как обычно, а остальные 5 дней очень обильно, со сгустками и кусками. (Месячные у меня всегда идут обильно и со сгустками). На ГВ была 2,5 мес, до четырех мес. Кормила только по ночам и по капле.
    Подскажите, пожалуйста, это у меня происходит период восстановления яичников и менструального цикла или же плацентарный полип? (после двух медикаментозных абортов каждый раз чистили и ставили диагноз: "плацентарный полип"). Стоит успокоится или же, после двух чисток после родов, опять ложиться под нож?
     
    19 авг 2017
  2. Светлана

    Светлана Админ Команда форума

    Регистрация:
    19 ноя 2016
    Сообщения:
    2.066
    @Kat37, здравствуйте!
    Врач ответит Вам через некоторое время.
     
    19 авг 2017
  3. Маргарита Минасян

    Маргарита Минасян Акушер-гинеколог Врач-Консультант

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    123
    @Kat37, здравствуйте! Все может быть, для уточнения сделайте УЗИ органов малого таза. Это не нормально.
     
    19 авг 2017
    Светлана нравится это.
  4. Kat37

    Kat37 Участник

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    2
    Спасибо.
     
    19 авг 2017
    Светлана нравится это.