Разные результаты анализов

10 июл 2017

  1. Евгения78963

    Евгения78963 Участник

    Регистрация:
    10 июл 2017
    Сообщения:
    3
    Здравствуйте. Меня очень интересует вопрос. Обследовалась пол года у гинеколога, постоянно были дрожжевые грибы. Как не лечила, все равно оставались. Потом решила пройти полное обследование у дермато-венеролога. Пришли анализы и на них все чисто. На мазках все отлично. Перед полным обследованием, за 2 недели, здавала анализы у гинеколога и показало дрожжи. Обьясните как так может быть???
     
    10 июл 2017
  2. Евгения

    Евгения Админ Команда форума

    Регистрация:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    457
    @Евгения78963, добрый день. Вас беспокоят какие-либо симптомы? Специалист ответит в теме через некоторое время.
     
    10 июл 2017
  3. Евгения78963

    Евгения78963 Участник

    Регистрация:
    10 июл 2017
    Сообщения:
    3
    Ничего не беспокоит абсолютно.
     
    10 июл 2017
  4. Mankees

    Mankees Участник

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    43
    Адрес:
    Бургас.Болгария
    Когда сдаю анализы в государственной больнице, то мои результаты получаются ниже нормы и уходят в плохую сторону в сотни единиц от абсолютно референтного результата, который выдают частные медицинские лаборатории (где оборудование и технологии лучше), проверено опытом и уже не раз.
     
    10 июл 2017
  5. Евгения78963

    Евгения78963 Участник

    Регистрация:
    10 июл 2017
    Сообщения:
    3
    @Mankees, пол года меня мучили в гинекологии при роддоме. Самое жесткое лечение. Выкинуто было денег уйму. И все равно ничего не проходила.

    Только пошла на платное полное обследование, сказали что все в порядке.
     
    10 июл 2017
    Mankees нравится это.
  6. Ольга Игнатьева

    Ольга Игнатьева Педиатр, детский психолог Врач-Консультант

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    84
    Адрес:
    Москва
    Грибки живут с нами бок о бок всю жизнь... При любом анализе допустимы погрешности как его сбора, так и расшифровки.. Ориентироваться в Вашем именно случае, я думаю, надо именно на симптомы и клинику. Если ничего Вас не беспокоит (ощущения, выделения) - повода для беспокойства нет:)
     
    11 июл 2017
    Светлана нравится это.