Результат анализов на инфекции

9 июл 2017

  1. Вика86

    Вика86 Участник

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    3
    Добрый день, планирую беременность, после двух замерших. Сдаю анализы, по этим анализам мне прописали генферон 1000 в течении 10лней по 1шт, очень интересует Ваше мнение по анализам?
     

    Вложения:

    • IMG_1493.JPG
      IMG_1493.JPG
      Размер файла:
      2,5 МБ
      Просмотров:
      4
    9 июл 2017
  2. Светлана

    Светлана Админ Команда форума

    Регистрация:
    19 ноя 2016
    Сообщения:
    2.066
    @Вика86, здравствуйте!
    Врач прокомментирует заданный вопрос через некоторое время.
     
    9 июл 2017
  3. Ольга Игнатьева

    Ольга Игнатьева Педиатр, детский психолог Врач-Консультант

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    84
    Адрес:
    Москва
    @Вика, у Вас в в анализе высокие титры антител к Краснухе, Герпесу и Цитомегаловирусу (пишу в порядке убывания титра). Все они не Острофазные (Ig-M), а Хронические (Ig-G)... То есть это либо следы от перенесенной инфекции, либо ее персистенция в организме, что вызывает напряженную работу иммунитета... Поэтому Вам назначили поддерживающую терапию интерферонового звена - Генферон. А как давно, кстати, Вы вакцинировались против Краснухи?
     
    9 июл 2017
    Светлана нравится это.
  4. Вика86

    Вика86 Участник

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    3
    Делали прививку ещё в детстве и в детстве я переболела краснухой. Может ещё на гормоны сдать анализы, не могу понять в чем причина замирания плода. Двоих детей выносила и родила сама, сейчас хотим третьего ребёнка, муж тот же, спермограмма хорошая, никто на учете нигде не состоит.
     
    10 июл 2017
  5. Ольга Игнатьева

    Ольга Игнатьева Педиатр, детский психолог Врач-Консультант

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    84
    Адрес:
    Москва
    Ясно:) Тогда скорее всего это иммунные следовые Краснушные антитела в анамнезе -те это хорошо. На гормоны конечно обязательно возьмите у Гинеколога направление... После 2-х беременностей не было установки Спирали или других инвазивных вмешательств в полость матки и скажите пожалуйста - возраст Ваш каков?
     
    10 июл 2017
  6. Вика86

    Вика86 Участник

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    3
    Спираль стояла до этого с12-15год и в декабре 15года у меня случилась внематочная, убрали спираль и пришлось удалять правую трубу, после этого замершая в 16г (8нед.) и в мае 17г. Делала медикаментозный аборт, срок был маленький 3-4нед. Мне 30лет.
     
    10 июл 2017
  7. Ольга Игнатьева

    Ольга Игнатьева Педиатр, детский психолог Врач-Консультант

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    84
    Адрес:
    Москва
    Вика, как мне думается, Вы еще не восстановились после всего Вами вышеперечисленного (и Гормональные срывы, и механический ф-р:()... Вам нужен репродуктивный отдых на оральных контрацептивах примерно 2 года. Посоветуйтесь с их выбором со своим Гинекологом. Вы молодая и времени у вас достаточно :love:
     
    10 июл 2017
    Светлана нравится это.